Информация

My Bank On Traffic

Регистрация в Банк он Трафик открыта!
Ролик-презентация:Bank On Traffic - дал старт участникам!
Видео регистрация:

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ССЫЛКА : 
Эта Легальная компания и очень похожа на всем известную Banners Broker. Точно так же есть панели, трафик….
Все кто знаком с Банерс Брокер знают что это за бизнес, сейчас там каждый второй, и только ленивый там не зарабатывает))) 100-% легален и платящий бизнес.

Видео сравнение:

У нас сейчас есть все преимущества, потому что мы первые!!!
Люди в ББ, течении первого года становились долларовыми МИЛЛИОНЕРАМИ!!!!! Панели закрывались за пару недель! 
Есть такая возможность и сейчас, регистрация пока бесплатная!

ВСЕ ВОПРОСЫ В Skype: Mynetcash
Плей лист ютюба

Веб-сайт: http://bankontraffic.com/OOrlova
Участники: 4
Последняя активность: Янв 31, 2014

Банк он Трафик Стратегия без приглашений с Сетом Basic.

Без Приглашений Basic

Банк он Трафик Стратегия без приглашений с Сетом Basic.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данная стратегия приводится в ознакомительных целях. Никакой ответственности за возможные потери вложенных средств владелец данного блога не несет.

Все цены в долларах США.

Заводим в Кошелек 245

 

Без Приглашений BasicПокупаем Сет Basic за 215.
Оставляем 30 на оплату второго и третьего месяца.

1-й Комплиментарный цикл (установка 100%).

2-й Комплиментарный цикл.
Дает нам 2 Starter и 2 Basic Пака.
Устанавливаем 50% на все.

После окончания 2-ого цикла получаем
2 Repurchased Starter Пака
2 Repurchased Basic Пака
400 в Кошелек
Платим 15 за второй месяц 400-15=385
Покупаем 3 Трафик Пака (50х3=150) 385-150=235
Покупаем 2 Starter Пака (50х2=100) 235-100=135
Квалифицируем все Паки.
Ставим все на 50%.

В Кошельке 135.

Деньги не выводим.

Цикл 3

Дает нам:
4 Repurchased Starter Пака
2 Repurchased Basic Пака
500 в Кошелек.
Итого в Кошельке 135+500=635.
Платим 15 за третий месяц 635-15=620
Покупаем 4 Трафик Пака (50х4=200) 620-200=420
Покупаем 2 Starter Пака (50х2=100) 420-100=320
Покупаем 1 Basic Пак 320-150=170
Квалифицируем все Паки.
Ставим все на 50%.

В Кошельке 170.

Деньги не выводим.

Цикл 4

Дает нам:
6 Repurchased Starter Паков
3 Repurchased Basic Пака
750 в Кошелек.
Итого в Кошельке 170+750=920.
Платим 15 абонентскую плату 920-15=905
Покупаем 5 Трафик Паков (50х5=250) 905-250=655
Покупаем 2 Starter Пака (50х2=100) 655-100=555
Покупаем 1 Basic Пак 555-150=405
Квалифицируем все Паки.
Ставим все на 50%.

В Кошельке 405.

Деньги не выводим.

Цикл 5

Дает нам:
8 Repurchased Starter Паков
4 Repurchased Basic Пака
1000 в Кошелек.
Итого в Кошельке 405+1000=1405.
Платим 15 абонентскую плату 1405-15=1390
Покупаем 5 Трафик Паков (50х5=250) 1390-250=1140
Покупаем 2 Starter Пака (50х2=100) 1140-100=1040
Покупаем 1 Basic Пак 1040-150=890
Квалифицируем все Паки, КРОМЕ ОДНОГО Basic ПАКА, ЕГО ОСТАВЛЯЕМ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ!
Ставим все на 50%.

В Кошельке 890.

Деньги не выводим.

Цикл 6

Дает нам:
10 Repurchased Starter Паков
4 Repurchased Basic Пака
1100 в Кошелек.
Итого в Кошельке 890+1100=1990.
Делаем Апгрейт до Голда с абонентской платой 50 1990-50=1940
Покупаем 3 50-Трафик Пака (50х3=150) 1940-150=1790
Покупаем 1 250-Трафик Пак 1790-250=1540
Покупаем 2 Starter Пака (50х2=100) 1540-100=1440
Покупаем 1 Basic Пак 1440-150=1290
Квалифицируем все Паки.
Ставим все на 50%.

В Кошельке 1290.

Деньги не выводим.

Цикл 7

Дает нам:
12 Repurchased Starter Паков
6 Repurchased Basic Паков
1500 в Кошелек.
Итого в Кошельке 1290+1500=2790.
Платим 50 абонентскую плату 2790-50=2740
Покупаем 5 50-Трафик Пака (50х5=250) 2740-250=2490
Покупаем 2 250-Трафик Пака (250х2=500) 2490-500=1990
Покупаем 3 Pro Пака (450х3=1350) 1990-1350=640
Квалифицируем все Паки.
Ставим все на 50%.

В Кошельке 640.

Деньги не выводим.

Цикл 8

Дает нам:
12 Repurchased Starter Паков
6 Repurchased Basic Паков
3 Repurchased Pro Пака
2850 в Кошелек.
Итого в Кошельке 640+2850=3490.
Платим 50 абонентскую плату 3490-50=3440
Покупаем 4 250-Трафик Пака (250х4=1000) 3440-1000=2440
Покупаем 1 Expert Пак 2440-1350=1090
Квалифицируем все Паки, КРОМЕ ОДНОГО Starter ПАКА, ЕГО ОСТАВЛЯЕМ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ!
Ставим все на 50%.

В Кошельке 1090.

Деньги не выводим.

Цикл 9

Дает нам:
11 Repurchased Starter Паков
6 Repurchased Basic Паков
3 Repurchased Pro Пака
1 Repurchased Expert Пак
4150 в Кошелек.
Итого в Кошельке 1090+4150=5240.
Платим 50 абонентскую плату 5240-50=5190
Покупаем 4 250-Трафик Пака (250х4=1000) 5190-1000=4190
Покупаем 1 50-Трафик Пак 4190-50=4140
Квалифицируем все Паки.
Ставим все на 50%.

В Кошельке 4140.

Деньги не выводим.

Цикл 10

Дает нам:
12 Repurchased Starter Паков
6 Repurchased Basic Паков
3 Repurchased Pro Пака
1 Repurchased Expert Пак
4200 в Кошелек.
Итого в Кошельке 4140+4200=8340.
Платим 50 абонентскую плату 8340-50=8290
Покупаем 5 250-Трафик Пака (250х5=1250) 8290-1250=7040
Покупаем 1 50-Трафик Пак 7040-50=6990
Покупаем 4 Starter Пака (50х4=200) 6990-200=6790
Покупаем 2 Basic Пака (150х2=300) 6790-300=6490
Покупаем 1 Pro Пак 6490-450=6040
Квалифицируем все Паки.
Ставим все на 50%.

В Кошельке 6040.

Деньги не выводим.

Цикл 11

Дает нам:
16 Repurchased Starter Паков
8 Repurchased Basic Паков
4 Repurchased Pro Пака
1 Repurchased Expert Пак
5150 в Кошелек.
Итого в Кошельке 6040+5150=11190.
Делаем Апгрейт до Платинума с абонентской платой 100 11190-100=11090
Покупаем 10 250-Трафик Пака (250х10=2500) 11090-2500=8590
Покупаем 3 50-Трафик Пак (50х3=150) 8590-150=8440
Покупаем 4 Starter Пака (50х4=200) 8440-200=8240
Покупаем 2 Basic Пака (150х2=300) 8240-300=7940
Покупаем 1 Expert Пак 7940-1350=6590
Покупаем 1 Elite Пак 6590-4050=2540
Квалифицируем все Паки.
Ставим все на 50%.

В Кошельке 2540.

Деньги не выводим.

Цикл 12

Дает нам:
16 Repurchased Starter Паков
8 Repurchased Basic Паков
4 Repurchased Pro Пака
2 Repurchased Expert Пака
1 Repurchased Elite Пак
10550 в Кошелек.
Итого в Кошельке 2540+10550=13090.
Платим 100 абонентскую плату 13090-100=12990
Покупаем 12 250-Трафик Пака (250х10=3000) 12990-3000=9990
Покупаем 4 50-Трафик Пак (50х3=200) 9990-200=9790
Покупаем 4 Starter Пака (50х4=200) 9790-200=9590
Покупаем 2 Basic Пака (150х2=300) 9590-300=9290
Покупаем 1 Pro Пак 9290-450=8840
Покупаем 1 Expert Пак 8840-1350=7490
Квалифицируем все Паки.
Ставим все на 50%.

В Кошельке 7490.

Деньги не выводим.

Цикл 13

Дает нам:
16 Repurchased Starter Паков
10 Repurchased Basic Паков
5 Repurchased Pro Пака
3 Repurchased Expert Пака
1 Repurchased Elite Пак
12650 в Кошелек.

Итого в Кошельке 7490+12650=20140.

Без Приглашений Basic

 

Эта стратегия на моя, я просто перевел эту стратегию Джастина Версанатти из Нью-Йорка (Justin Versanatti), получив его разрешение использовать статьи из его блога о Банк он Трафик. Поэтому это просто предлог для изучения и улучшения и составления своей стратегии. Полагаться на то, что все будет так, как там написано не стоит, так как на сегодняшний день нет еще достаточного количества накопленной информации.

Я полагаю, что все, кто внимательно прочитал эту стратегию заметили, что каждый цикл предполагает один месяц. Это, разумеется, совершенно не так. Но рассчитать точнее сейчас невозможно. Просто эта стратегия дает одну из идей, как развивать бизнес в Банк он Трафик. Присоединяйтесь к моей команде и вместе с остальными участниками постепенно будет выработана лучшая стратегия работы.

До встречи в команде!

Дискуссионный форум

В этой группе еще нет ни одной темы форума.