Вот во что превратился этот сайт!!!   Каждый тянет в свой Дур Дом!  Когда нормальный человек сюда войдет - сразу понятно - это сайт сумашедших!!! И никогда в жизни он тне станет слушать этих сумашедших! Так для чего сделанэтот сайт??? Чтобы зарабатывать деньги на сумашедших!!! Сумашедшие, АУ!!!  Вы готовы, чтобы на Вас зарабатывали деньги???

Представления: 243

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

руслан игоревичь а что бы вы хотели здесь видеть
Просто , пригласили, зарегистрировался...потом на меня свалилось куча предложений, тебя никто не слушает. По большому счету  даже не интересен ответ, Все орут, кричат про свой бизнес.....вот и весь сайт!Что я хотел бы здесь видеть? Да теперь ничего, просто уже ничего не сделаешь, просто закрыть сайт и все!!!
жаль не буду испытывать ваше терпение и приглашать.будьте благословенны
Руслан Игоревич, а Вы   сами не пробовали прислушаться к другим людям  и  НАЙТИ  для  себя  среди  массы  предложений   что-то  очень  ВАЖНОЕ  и  НУЖНОЕ?  С  уважением, Татьяна.
Я уже 10 лет как нашел для себя Важное и нужное! Просто делать предложения нужно совсем не так...сначала знакомятся, выясняют потребности человека, а потом в соответствии его потребностям предлагают бизнес! А что здесь делается,..не успел появится, как уже 20 предложений...Как я понял , это сайт сетевиков, это как минимум человек сюда заходит со своим предложением....Вот и получается все как всегда....а именно ничего не получается1 если ты хочешь рекрутировать народ, то это делать надо не здесь,а иметь специальные инструменты для работы в интернете по рекруту, тогда все происходит правильно. А здесь сайт для обмена опытом, а не предложения своего бизнеса!
Руслан Игоревич, я 16 лет занимаюсь  сетевым  бизнесом, но лишь  в  июле  ЭТОГО  года,  наконец, НАШЛА  то, что искала все эти годы!  Поэтому не собираюсь больше ничем другим заниматься.  Хотя  мир не стоит на месте, время  идет  вперед,  вокруг с каждым  днем   появляется море  НОВЫХ возможностей!  А  каждый  ищет  свой  путь... Удачи Вам! 

Руслан Игоревич сказал(а):
Я уже 10 лет как нашел для себя Важное и нужное! Просто делать предложения нужно совсем не так...сначала знакомятся, выясняют потребности человека, а потом в соответствии его потребностям предлагают бизнес! А что здесь делается,..не успел появится, как уже 20 предложений...Как я понял , это сайт сетевиков, это как минимум человек сюда заходит со своим предложением....Вот и получается все как всегда....а именно ничего не получается1 если ты хочешь рекрутировать народ, то это делать надо не здесь,а иметь специальные инструменты для работы в интернете по рекруту, тогда все происходит правильно. А здесь сайт для обмена опытом, а не предложения своего бизнеса!

Представьте себе картинку: Идете Вы себе по улице, приятная погода у Вас прекрасное настроение и вдруг к Вам подбегает незнакомый человек, глаза горят, руки интенсивно жестикулируют, он кричит Вам в лицо, что Вы сможете за месяц заработать 2000$  ничего не делая, просто сейчас и нужно пройти вместе с ним и зарегистрироваться, а дальше...все пойдет автоматом.....сначала у Вас появляется чувство быстро отказать, но потом Вы все-таки решаете полюбопытствовать и идете за этим человеком, но через 2 минуты , Появляются другой человек и кричит Вам в ухо, что Вы сможете заработать 2000$ , но уже за неделю, а потом появляется третий и.....И Вы уже готовы сами отдать деньги этому третьему лишь бы он замолчал!!!

Руслан Игоревич, так что же Вы хотели сказать-то все-таки? По-моему, лично я Вам еще ничего не успела предложить...
Если человек сразу , не зная тебя, говорит тебе о своем предложении бизнеса, то на самом деле это звучит примерно так:  Послушайте, я самый неудачный сетевик, у меня совсем нет денег, ко мне никто не подписывается, ну подпишись под меня, ну пожайлуста, ну что тебе стоит!!!
И слава богу!!!  Это я  в общем!
Это все понятно. Я о том,  чем  Вы  занимаетесь  уже  10  лет?   Какой  у   Вас  бизнес?
Для того, чтобы вести бизнес через социальные сети нужно иметь профессиональный блог и сайт рекрута!

Ответить на обсуждение

RSS

Реклама

События