Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.

Пол Эрдман

Из всего моего опыта заработка в Интернете (а я занимаюсь этим с 2010 года), должен признаться, что Инвестирование является самым эффективным и комфортным видом, как основного, так и дополнительного дохода.

Этот метод работает независимо от Ваших навыков, независимо от того чем Вы занимаетесь, он даже работает, когда Вы спите. Деньги постоянно капают на Ваш счет.

Есть полностью автоматизированные системы, в которых Вам не нужно выводить деньги на свой кошелек, все это сделает программа в четко условленное время. Это, что называется, запустил и забыл - все будет работать без Вашего участия.

Основные достоинства ИНВЕСТИРОВАНИЯ

Доступно любому человеку. Не нужны никакие знания. Инвестировать может даже чайник. Нужно только выбрать проект, внести определенную сумму и периодически снимать прибыль.
Не требует затрат времени. Многие программы полностью автоматизированы, даже вывод денег на Ваш кошелек происходит без Вашего участия.                    
Доходность. Даже выбрав низко доходную программу (как правило, они работают очень долго), Вы можете рассчитывать на прибыль в размере 10 -15% в месяц. Большинство банков предлагают такую доходность за год. Почувствуйте разницу.
Минимум средств. Почувствовать себя настоящим инвестором можно имея всего 10$, а в некоторых проектах вход начинается даже с 1$.

Конечно, при всей привлекательности инвестирования, никогда нельзя забывать о рисках и обязательно пользоваться правилами инвестора, с которыми Вы можете познакомиться ЗДЕСЬ.

Самый главный вопрос - это выбор проекта. Сложность состоит в том, что среди тысячи предложений для новичка очень сложно определить, какой проект надежный и проработает долгое время, а какой может закрыться уже через месяц его работы.

Здесь очень важно научиться анализировать техническое данные сайта и динамику развития проекта. В этом всегда помогают такие ресурсы, как: MMGP и Alexa.

И все-таки, если Вы чувствуете себя не уверенно в области инвестирования и затрудняетесь с выбором проектов, то я бы рекомендовал найти более опытных инвесторов и уже выбрать проекты, с которыми работают они.

Возможно, Вам понравится мой инвестиционный портфель, с которым я работаю и получаю каждый день прибыль. Я очень тщательно подбирал проекты, учитывая мнения многих известных экспертов. Так что, можно сказать, что это подборка лучших из лучших проектов 2017 года.

Мой выбор Лучших проектов 2017.

Название

Начало работы Доход % min-max вклад $ тип выплат Реф %
1 AttoTrade 14.09.16 1 от 1 инстант 20
2 CoinValley 03.06.17 1.84-5 от 10 автомат 3-0.5
3 Chain.group 20.07.17 до 6 от 5 ручные 10
4 FatFunds 27.03.17 2,1 от 5 автомат 10
5 Roulette-Star 22.07.17 до 3,6 от1руб инстант 4-13
6 Wisedeposit 13.05.17 0,8-1 от 1 ручные 10-0,1
7 Infinite-Venture 18.05.17 0,9-2,9 от 1 ручные 7-0,2
8 Alt-trade 12.05.17 1 от 10 ручные 12-3
9 Mind10 26.12.16 5 от 10 инстант 6-1
10 UKPME 23.04.17 5 от 10 инстант 3-1
11 LARGOBIT 06.09.17 6-7 от 10 инстант 5-2
12 Сashbery 19.01.17 0,8-7,67 от 17 ручные 8-1
13

Cryptounity

01.08.17

4-7 от 10 ручные 5
14 Bitcoininvestclub 05.08.17 4 от 11 ручные 5

Список составлен по степени надежности, по этому в самом начале находятся проекты в которых можно строить стратегии развития депозита. С 9 номера рекомендую вначале вывести свой вклад, а затем уже на заработанные проценты разгонять депозит.

Для чего нужно инвестировать не в один проект, а сразу в несколько, Вы уже наверняка знаете. Конечно для диверсификации, проще говоря яйца нельзя хранить в одной корзине.

Если Вы решили инвестировать 100$, то разумней будет распределить эту сумму по 10$ в 10 проектов. Это позволит минимизировать риски и в случае закрытия одного или двух проектов все равно выйти в плюс.

В заключение

Обзоры многих проектов Вы можете найти на моем сайте Aksmoney, остальные в скором времени выйдут на моем Блоге.

Помните, что каждый Ваш рубль должен работать и приносить Вам прибыль. Не Вы должны на деньги работать, а они на Вас!

А пока на сегодня все. Надеюсь, что предоставленная информация действительно будет для Вас полезной и принесет Вам хорошую прибыль.

Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!

Удачи!

С уважением, Евгений Аксенов

Представления: 45

Ответить на это